среда, 7 сентября 2016 г.

Итоги

по СП "Готовь сани летом "с ЧБ "Посиделки со скрапом".

 Как же быстро летит время. Пролетели 4 этапа и бонусный этап  с невероятной командой 
ЧБ "Посиделки со скрапом." И вот итоги....





Спонсор финала 


7 комментариев:

  1. Ах, какие работы!... С удовольствием еще раз полюбовалась)). Спасибо большое, что были с нами на протяжении всего проекта, в такой теплой компании творить веселее :-)). Удачи и новых творческих свершений от ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  2. Как здорово, что коллаж помог вспомнить и ещё раз полюбоваться на такие разные и очень красивые работы! Спасибо за совместное творчество в Зимнем проекте. Удачи и ждем в новых заданиях ТК"Посиделки за скрапом":))

    ОтветитьУдалить
  3. Галя, чудесные работы! Здорово, что мы так замечательно провели время, да еще и сделали стоко замечательных работ! Елка меня покорила:))) И спасибо за теплые слова:)

    ОтветитьУдалить
  4. Наш СП получился таким чудесным во многом благодаря вашим душевным и таким красивым работам! Спасибо, что творила свою зимнюю сказку вместе с нами ;) С наилучшими пожеланиями ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  5. Все такие разные и такие классные! Спасибо от "Посиделок".

    ОтветитьУдалить
  6. Рада знакомству, Галина.
    Какая красота! Мне до скрапа далеко, хотя один фотоальбом я сделала сестричке в подарок. Мне понравилось такое творчество, но ткани я люблю больше -:))

    ОтветитьУдалить
  7. Девчата, в виду временного отсутсвия -ответы не смогла написать. Спасибо ,вам,огромадное за вашу теплоту и сказочный СП.

    ОтветитьУдалить